Ребята играли на нашей свадьбе, и это
был успех! Гости в восторге, я
исполнила свою мечту- всегда хотела
джаз-бенд на свадьбу. Получилось
изыскано, весело, эстетично.
Все договоренности и орг.моменты
были соблюдены: приехали вовремя,
звучали отлично, выглядели шикарно.
Благодарю и хочу ещё такой праздник